Loading...

Wir für Sie

Gästeservice Haus des Gastes (Kurzentrum)
Lisa Pöthig
Tel.: 07125 9432-0
Mail: poethig@badurach.info

Kathrin Steinhart
Tel.: 07125 9432-23
Mail: steinhart@badurach.info

Gästeservice Entdeckerwelt im Haus des Tourismus (Innenstadt)
Bianca Thumm
Tel.: 07125 9432-30
Mail: thumm@badurach.info

Claus Schur
Tel.: 07125 9432-30
Mail:schur@badurach.info

Verena Sewtz
Tel.: 07125 9432-30
Mail: entdeckerwelt@badurach.info

Ulrike Salzer
Tel.: 07125 9432-30
Mail: entdeckerwelt@badurach.info

Sarah Spiegler
Tel.: 07125 9432-30
Mail: entdeckerwelt@badurach.info

Amelie Schuh
Tel.: 07125 9432-30
Mail: entdeckerwelt@badurach.info

Veranstaltungsmanagement, Kursaalvermietung, Social Media
Nadine Zöllner
Tel.: 07125 9432-25
Mail: zoellner@badurach.info

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Larissa Mack
Tel.: 07125 9432-13
Mail: mack@badurach.info

Marketing
Sylvie Lemnitz-Eppler
Stellvertretende Leitung Kurverwaltung
Tel.: 07125 9432-14
Mail: lemnitz-eppler@badurach.info

Amtsleiter für Tourismus, Kultur und Stadtmarketing
Torsten Clement, Diplom-Geograph
Tel.: 07125 9432-0
Mail: clement@badurach.info

Assistenz Amtsleitung
Tanja Eisenlohr
Tel.: 07125 9432-16
Mail: eisenlohr@badurach.info

Haustechnik
Dieter Schuy und Andreas Werner
Tel.: 07125 9432-0
Mail: mail@badurach.info